Блом делает это снова! Швед выиграл очередной турнир SHRB

Виктор Блом продемонстрировал невероятную форму в серии турниров Super High Roller Bowl Online 28 мая, одержав вторую победу. Популярная шведская суперзвезда теперь выиграла почти 990 000 долларов за три дня.

Блом выиграл восьмой турнир SHRB с призовым фондом 213 750 долларов США, а затем занял второе место после Дэна Смита в турнире SHRB № 9 с бай-ином 25 500 долларов США и получил дополнительные 365 500 долларов США. Теперь он выиграл собственное событие с бай-ином $ 25 500 и выиграло $ 407 500!

5 Сэм Гринвуд Канада 62 500 долл. США

Только три игрока прошли во второй день этого события из 40, которые стартовали. Финишные позиции соответствовали количеству фишек в начале игры.

Дэвид Питерс имел короткий стек, поэтому неудивительно, что он занял третье место. Это увеличило банкролл Питерса на 165 000 долларов.

Блом и Майк Уотсон сыграли в покер один на один, чтобы определить чемпиона. Конечно, именно Блом вышел из схватки победителем и выиграл главный приз в размере 407 500 долларов. Уотсон отказался от 265 000 долларов, чтобы повеселиться.

8 Лукас Ривз Великобритания 26 250 долл. США

Дэвид Питерс, возможно, не устроил грандиозное возвращение на турнире SHRB, который выиграл Блом, но он обеспечил себе титул 8-го турнира с бай-ином $ 10 300. Максимальное количество событий, завершившихся той же ночью. Питерс заблокировал главный приз в размере 217 000 долларов после того, как отправил Жоао Виейру на второе место; Виейра принесла 150 500 долларов.

Только шесть игроков вернулись в День 2. Наша собственная Кристен Бикнелл вылетела на седьмом месте в конце первого дня.

Алексей Мелес из Латвии стал первой жертвой финального стола, а к нему в стороне присоединился Крис Хуничен. Маттиас Эйбингер упал на четвертое место с 63 000 долларов, а Джастин Бономо получил 98 000 долларов за выход с третьего места. 27 мая Бономо выиграл суперхайроллер с бай-ином $ 25 000 и выиграл 622 634 доллара; он еще один игрок в отличной форме.

8 Тимоти Адамс Канада 22 500 долларов США

Канадец Марк Радоя стал чемпионом SHRB, когда в 15-м заезде серии одержал победу над 59 соперниками. Радоя в хедз-апе победила финского хайфлайера Паули Айраса и выиграла турнир с бай-ином $ 10 300.

Восемь игроков вернулись на partypoker, и вскоре их стало семь, когда вылетел Тимоти Адамс. Исключение Криса Хуничена и Джастина Бономо дало Адамсу некоторую долю в компании, последний добавил еще 34 500 долларов к его выигрышам SHRB.

После вылета россиянина Вячеслава Булдыгина в борьбе за титул осталось всего четыре игрока, а какие четверо они были.

Гийом Ноле завершил свой турнир на четвертом месте с призовым фондом 55 000 долларов. Легенда Германии Оле Шемион, играющий из Австрии, выиграл 88 500 долларов, когда вылетел третьим. Это привело к тому, что Радоя и Айрас стали бодаться друг с другом, и мы уже знаем, как это обернулось!

Блом в охоте за новыми названиями SHRB

Блом будет бороться за свой третий титул менее чем за неделю, когда игра возобновится 29 мая. Блом находится в финальной девятке турнира SHRB 6-Max с бай-ином $ 10 300, который возобновится в 19:00 по центральноевропейскому времени. Майкл Аддамо возглавляет его.

Другой бай-ин в размере 10 300 долларов США также оставлен для последних девяти игроков. Селахаддин Бедир возглавляет его, но наш собственный Анатолий Филатов по-прежнему участвует в процессе. Наконец, в Super High Roller с бай-ином $ 25 500 осталось всего девять игроков. Адриан Матеос — игрок, которого нужно поймать.